Два ожидаемых смартфона Oppo Reno6 Pro и Reno6 Pro+ стали доступны в магазине JD при том, что еще даже не состоялась официальная презентация. Аппараты были описаны во всех подробностях, поэтому с характеристиками устройств можно ознакомиться подробнее.
В качестве основного процессора старшей модели Pro+ применен Qualcomm Snapdragon 870, обычная же Pro версия получила MediaTek Dimensity 1200.
Встроенные аккумуляторы идентичны, емкость составляет 4500 мАч с быстрой зарядкой мощностью на 65 Вт.
Диагональ экрана каждого устройства составляет 6,55 дюйма с форматом передачи FHD+. Частота обновления экранов повышенная и составляет 90 Гц.
Reno 6 Pro получил габариты 160 х 73,1 х 7,6 мм в то время, как Reno 6 Pro+ 160,8 х 72,5 х 7,99 мм.
Что же касается памяти, то гаджеты должны получить объемы ОЗУ от 8 до 12 Гб, а встроенная память должна быть не менее 256 Гб.
Камера модели Pro+ представлена несколькими датчиками, где разрешение основного составляет 64 МП, сверхширокоугольного – 8 МП, а также доступны датчик глубины и макромодуль по 2 МП.
Более упрощенный смартфон Oppo Reno 6 Pro оснащен основным модулем на 50 МП и широкоугольным на 13 МП.
И пусть официальный анонс еще не состоялся, но ждать его осталось совсем недолго. Дата проведения запланирована на 27 мая, поэтому уже совсем скоро вся информация подтвердится самими разработчиками.