Два китайских смартфона, которые демонстрируют мощь: 90 Гц, Snapdragon 870/Dimensity 1200, зарядка 65 Вт

Два ожидаемых смартфона Oppo Reno6 Pro и Reno6 Pro+ стали доступны в магазине JD при том, что еще даже не состоялась официальная презентация. Аппараты были описаны во всех подробностях, поэтому с характеристиками устройств можно ознакомиться подробнее.

Два китайских смартфона, которые демонстрируют мощь: 90 Гц, Snapdragon 870/Dimensity 1200, зарядка 65 Вт
Oppo Reno6 Pro и Reno6 Pro+

В качестве основного процессора старшей модели Pro+ применен Qualcomm Snapdragon 870, обычная же Pro версия получила MediaTek Dimensity 1200.

Встроенные аккумуляторы идентичны, емкость составляет 4500 мАч с быстрой зарядкой мощностью на 65 Вт.

Диагональ экрана каждого устройства составляет 6,55 дюйма с форматом передачи FHD+. Частота обновления экранов повышенная и составляет 90 Гц.

Reno 6 Pro получил габариты 160 х 73,1 х 7,6 мм в то время, как Reno 6 Pro+ 160,8 х 72,5 х 7,99 мм.

Что же касается памяти, то гаджеты должны получить объемы ОЗУ от 8 до 12 Гб, а встроенная память должна быть не менее 256 Гб.

Камера модели Pro+ представлена несколькими датчиками, где разрешение основного составляет 64 МП, сверхширокоугольного – 8 МП, а также доступны датчик глубины и макромодуль по 2 МП.

Более упрощенный смартфон Oppo Reno 6 Pro оснащен основным модулем на 50 МП и широкоугольным на 13 МП.

Два китайских смартфона, которые демонстрируют мощь: 90 Гц, Snapdragon 870/Dimensity 1200, зарядка 65 Вт
Oppo Reno6 Pro и Reno6 Pro+

И пусть официальный анонс еще не состоялся, но ждать его осталось совсем недолго. Дата проведения запланирована на 27 мая, поэтому уже совсем скоро вся информация подтвердится самими разработчиками.

Оцените статью
WS
Добавить комментарий